Хабаровские новости

В рекламе магазинов «Столица» в Хабаровске обнаружена недостоверная реклама

Новости

Хабаровское УФАС России рассмотрело дела в отношении ООО «Столица-Маркет», ООО «СТ-Гамма», ООО «Хаб-Ритейл» и ООО «Столица-Реал». В интересах данных юридических лиц на фасадах зданий над входом в магазины «Столица» размещены рекламные конструкции следующего содержания: «Алкомаркет «Столица». Официальный дистрибьютор. Мы контролируем качество и цены. -20%».

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 27-летней девушки

Новости

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту исчезновения 27-летней девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Оперативная информация на 2 сентября 2015 года от администрации Хабаровского края

Новости

По состоянию на 7.00 часов 2 сентября в Хабаровске из-за ремонтных работ на ТЭЦ №1, которые будут проходить с 00 часов 1 сентября до 24.00 часов 18 сентября 2015 года, без горячей воды остаются 1333 жилых дома, 33 школы, 46 детских садов, 47 лечебных учреждений.

План основных мероприятий города Хабаровска на 2 сентября 2015г.

Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 2 сентября 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Ярмарка «Сделано в Железнодорожном!» пройдёт в Хабаровске 5 сентября 2015г.

Новости

В программе фестиваль меда и варенья, дегустация и продажа продукции крупных пищевых предприятий Железнодорожного района. Свою работу ярмарка отличного выбора на территории Международного торгового центра «Выборгский» (ул. Нововыборгская, 25) начнет в полдень и завершит в 17 часов.

В День знаний за парты в Хабаровске сели более 53 тысяч юных хабаровчан

Новости

Шесть с половиной тысяч маленьких жителей дальневосточной столицы услышали школьный звонок впервые. С первым учебным днем школьников всех 77 общеобразовательных учреждений поздравили представители администрации Хабаровска.

Мэр Хабаровска принял участие в церемонии «Первого звонка» для студентов Дальневосточного университета путей сообщения

Новости

Мэр Хабаровска Александр Соколов принял участие в церемонии «Первого звонка» для студентов Дальневосточного университета путей сообщения. Вместе с градоначальником напутственное слово первокурсникам этого вуза сказали губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Хабаровчане платят за жилищно-коммунальные услуги больше всех на Дальнем Востоке

жилищно-коммунальные услуги

Яндекс.Деньги проанализировали платежи жителей Хабаровска за услуги ЖКХ (вода, свет, газ, квитанции). Выяснилось, что в среднем хабаровчане платят за коммунальные услуги 2160 рублей. Это больше всех на Дальнем Востоке: жители Владивостока платят за ЖКУ 1839 рублей, а жители Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре — 1496 и 1432 рубля соответственно.

В Хабаровском крае закончено расследование уголовного дела по факту мошенничества с материнским капиталом

Мошенничество

Следователями УМВД России по Хабаровскому краю направлено в суд уголовное дело по фактам незаконного обналичивания денежных средств по сертификатам материнского капитала

900 полицейских обеспечивают охрану общественного порядка в 397 общеобразовательных учреждениях Хабаровского края

Полиция

1 сентября в Хабаровском крае открыли двери 397 общеобразовательных учреждений. За парты сели более 135 тысяч школьников. Для 15 тысяч учеников звонок на урок прозвенит в первый раз.

Текущая погода

Хабаровск

Рассеянные облака
  • Рассеянные облака
  • Температура: 4 °C, по ощущениям 0.7 °C
  • Ветер: Западный-Северозападный (300°), 14.4 км/ч
  • Давление: 1004 гПа
  • Отн. Влажность: 65 %
  • Видимость: 10 км
  • Восход: 07:09
  • Закат: 20:51
Отчёт от:
Втр, 04/16/2024 - 23:30

RSS-материал